ОНЛАЙН ТРЕНИНГ

Зональный трейдинг: с нуля до профессионала

Под руководством автора системы зонального трейдинга,  вы:

  • Изучите все концепции трейдинга в прибыльных зонах
  • Разберетесь с торговлей на основе опционного Форекс анализа простым и доступным для новичка языком.
  • Научитесь революционному методу нахождения истинных профитных зон в связке зонального трейдинга и магнитных уровней
  • Научитесь буквально выкачивать всю прибыль с рынка, с соотношением стопа к профиту 1:5 - 1:10
Ссылка на это место страницы: #what

Работа с данными отчетов CМЕ в автоматическом режиме.

Цена является производным результатом взаимодействия покупателей с продавцами. Многие трейдеры знают об этом, однако немногие используют. Практическое применение этого всеобъемлющего рыночного закона может быть крайне полезным для любого, кто вызвался предсказывать будущую стоимость актива. 

Использование отчетов СМЕ автоматически устраняет все слабые стороны фундаментального анализа, а методика анализа этих отчетов и вовсе наделяет эту технологию лучшими чертами технического анализа. Это означает, что все значимые экономические эффекты можно рассматривать опосредованно через наблюдения за действиями участников рынка.

— РОМАН АНКУДИНОВ

Время торговать профессионально:

  • Работа с данными отчетов CМЕ в автоматическом режиме.
  • Знание опционных уровней за 2 секунды.
  • Вы заранее знаете (за 1-4 недели), где окажется цена.
  • Никакой интуиции, только надежные сигналы!

Высокая точность - до 95% сигналов, которые строятся на объективных данных, помогает избежать многих ошибок и потерь в трейдинге. Вы получаете полное понимание структуры движения цены на основе анализа поведения крупных игроков и положение цены относительно магнитных уровней.


Разумный баланс, гармоничное сочетание реальных рыночных данных, четкого алгоритма действий и пониманию приоритетного движения цены, позволяет получать точные и заблаговременные прогнозы всего за пару минут. Трейдинг должен приносить удовольствие, а не нервотрепку. И стать серьезным источником доходов (от 30% ежемесячно).


Знание опционных уровней за две секунды.

Вы получите ежедневную, актуальную информацию по опционам и рассчитанные по этой информации опционные уровни с Чикагской Торговой Биржи (Chicago Mercantile Exchange). Вы сможете видеть и использовать в своей торговле не производные от изменения ситуации на рынке (которыми является абсолютное большинство индикаторов), а действительные изменения в настроении "больших денег". 

Авторский индикатор опционных уровней, входящий в поставку тренинга, работает на 6 валютных парах, связанных с индексом доллара: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, CADUSD, USDCHF и USDJPY.  И позволяет работать на разных таймфреймах от M1 до D1. Данный индикатор обрабатывает информацию автоматически, пересчитывать цены с фьючерса на Форекс не надо. Вы узнаете максимальное скопление открытого интереса (по опционам) и ежедневно отследите вливание новых крупных объемов, на каких уровнях и на какой срок.

Вы сможете узнавать заранее где окажется цена.

Благодаря магнитным уровням, трейдер заранее знает направление движения цены и среднесрочные цели, а также наиболее важные уровни поддержки и сопротивления, благодаря которым он получает неоспоримое преимущество перед толпой. Самое важное, что трейдер знает, в какую сторону нужно отслеживать сигналы опционного анализа, где конкретно открыть сделку, перевести её в безуыбток, поставить стоп и тейк.

Индикатор, входящий в поставку тренинга за 1-4 недели уведомляет трейдера о приоритетном направлении для торговли на правом крае графика. Трейдеру остается только работать от опционных уровней в направлении магнитных. 


Среднее соотношение прибыли к риску в таких сделках составляет 5 к 1. При этом средний размер стоп-лосса = 15 пунктов! (4 знака). Система подойдет для любого депозита, начиная от 10$

Почему сочетание магнитных уровней и опционного трейдинга так эффективно?

Магнитные уровни - это концепция, которая основывается на том, что цены на рынке часто притягиваются к определенным уровням или зонам. Эти уровни могут быть вычислены заранее и позволяют трейдерам "забрать" все движение цены, улучшая таким образом их общую прибыльность.

Сочетание магнитных уровней с зональным трейдингом и опционным анализом рынка создает мощный инструментарий для трейдеров. Опционный анализ помогает в идентификации зон с наиболее вероятными потенциальными движениями, зональный трейдинг помогает понять психологию, стоящую за этих движениями, а магнитные уровни предоставляют четкие указания для входа и выхода из позиций.

Применение этой концепции позволяет трейдерам строить более объективные и прибыльные стратегии. Она позволяет им оптимизировать прибыль, минимизировать риск и лучше понимать динамику рынка. При этом, каждый из трех компонентов - зональный трейдинг, опционный анализ и магнитные уровни - вносят свой уникальный вклад в общую эффективность стратегии.

Отрывок стейтмента по торговле методом "Зонального трейдинга"

Ссылка на это место страницы: #deals
Ссылка на это место страницы: #expert

Контроль в трейдинге начинается с контроля над самим собой.

Я убежден, что изучение моего подхода поможет вам достичь целей в трейдинге, которые казались недостижимыми ранее, и сделает мир лучше для всех нас.

Зональный трейдинг раскрывает новые горизонты возможностей, превращая мечты в реальность и преображая мир в гармоничное пространство наших самых смелых идей.

— РОМАН АНКУДИНОВ

Ссылка на это место страницы: #program
Ссылка на это место страницы: #tarifs

Оформление заказа в рассрочку

Укажите свои контактные данные. После этого вы будете перенаправлены на страницу оплаты.

Контакты

Лаборатория Прибыли "Мой Эверест", 2013-2024


E-mail: info@myeverest.org

Телефон:  +7 495 133 76 45
Skype: myeverestru
Часы работы: с 10 до 19 по Мск

Миссия "Мой Эверест"


Вдохновлять людей осуществлять свои желания и стремления благодаря финансовым рынкам, как одному из быстрых способов улучшить свою жизнь. Предоставить инновационные решения и реализовать свое предназначение через устранение финансовых барьеров с помощью методов трейдинга и инвестирования.