Главная фишка системы Ясон 2: сигналы позволяют брать весь тренд целиком в ряде сделок, а не в одной, как это было раньше. В большинстве случаев, сделки по системе выходят в плюс сразу же на следующих нескольких барах после открытия.

Как забрать весь тренд без рисков?

С помощью Ясона это легко!

ЯСОН 2 — это абсолютно новая, мощная трендовая торговая система, лишенная главного недостатка всех трендовых систем: проблем, возникающих на флетовых участках.

Благодаря продуманному алгоритму входа в сделку и авторскому алгоритму установки минимальных стоп-лоссов, в ЯСОНе достигается соотношение риск-прибыль в диапазоне 

[1 к 2] до [1 к 10] 📈


ИДЕАЛЬНАЯ ТОЧКА ВХОДА

Многих трейдеров очень сильно изнуряет момент с неоднозначной точкой входа в рынок. Вроде бы одну торговую систему используем, а входы разные и результаты разные. У автора получается одно, у меня другое! 😡 


Начинают закрадываться мысли: "У меня сливы часто, а у него профиты, наверняка подкручивает что-то, чтобы статистика была лучше."

В Ясоне, нам удалось практически невозможное


Запрограммировать графические паттерны таким образом, что сигналы будут ОДИНАКОВЫМИ, как у автора системы, так и у её пользователя. Причем, неважно у какого брокера вы торгуете!

Безопасность


Абсолютно каждый сигнал системы сопровождается стоп-лоссом! Система полностью снимает с трейдера ответственность за постановку уровня стоп-лосса. 

Индикатор найдет для вас наиболее «невидимые» и неочевидные, но очень значимые места для постановки безопасного и, самое главное, короткого стопа.

Вариативность


Вы можете использовать систему, как автономно торгуя условно "от сигнала, до сигнала", так и в сочетании с вашими любимыми инструментами, торговыми системами, или индикаторами. Ясон отлично синергирует с любой системой и может стать не заменимым фильтром для принятия решений

Универсальность


Ясон с одинаковой успешностью может применяться на большинстве рынков и инструментов, будь это рынок Форекс, акции, сырье или криптовалюта. При этом вам не нужно подбирать никакие сеты параметров под каждый инструмент или ТФ. Продукт полностью готов к работе по-умолчанию.

Доходность


Никакая другая стратегия не позволяет так быстро наращивать свой депозит, как Ясон. Несмотря на внешнюю простоту, он имеет сложный алгоритм и сочетает в себе важнейшие качества для трейдера - умение держать тренд с невероятно мизерными рисками.

Ссылка на это место страницы: #order

Понимание

ситуации

Позволяет мгновенно определить, тренд сейчас или флэт на рынке

Поразительная

точность

С вероятностью 75-80% осциллятор определяет состояние рынка

Без

перерисовок

Каждый бар в осцилляторе жестко фиксируется в моменте и не изменяет своих показаний спустя время

Подходит для

любой ТС

Осциллятор убережет вашу торговую систему от ненужных входов

Как использовать осциллятор флэта

Для нахождения тренда


С одного взгляда на график вы будете понимать, есть ли смысл использовать трендовые сигналы или стоит действовать аккуратнее


Для фильтрации сигналов


Большинство торговых систем показывают хорошие результаты или в трендовых участках, или во флетовых. Используйте показания осциллятора, чтобы убрать большинство ложных сигналов ТС


Для оптимизации рисков


Если торгуете во флете, занижайте рабочие объемы минимум в 2 раза и уменьшайте размеры тейк-профитов

Ссылка на это место страницы: #start
Ссылка на это место страницы: #free

В чем отличия от первой версии?


Самое значимое и важное отличие - наличие трейлинг-стопа в каждой сделки. Это не просто психологический комфорт в удержании больших тренедовых движений. Это так же: 


- Возможность совершать дополнительные доливки в наиболее выгодных участках графика.

- Информация о надежном уровне стоп-лосса в моменты доливок.

- Сигналы о смене тенденции, если срабатывает трейлинг-стоп это огромная вероятность скорейшей смены состояния рынка на флет, или контр-тренд.


Работает на большем числе инструментов в базовой линейке: USDCHF, GBPUSD, EURUSD, AUDJPY, AUDCAD, GBPAUD, USDCAD, USDJPY, AUDUSD, NZDUSD, XAUUSD, XAGUSD, WHEAT, CORN, WTI, ALUMINIUM, NIKKEI225, COPPER, NICKEL, ZINK, DXY, BITCOIN

В телеграм уведомлениях добавлены значения с оповещением об изменении уровня трейлинга. Вы не пропустите доливочные сделки и даже если Вас нет у ПК, вы сможете проконтролировать сделку удаленно с телефона.

В чем уникальность системы?


В невероятной простоте использования и в огромных профитах. У вас есть реальная возможность забирать до 100% тренда нажатием пары кнопок! Нам удалось реализовать мечту большинства начинающих трейдеров, которые ввиду своей неопытности совершают кучу ошибок и систематически нарушают правила ЛЮБОЙ торговой системы.  


В торговой системе Ясон, вы не сможете ничего нарушить и ошибиться в рассчетах точки входа, или постановки стоп-лосса. Всё, что вам остается - рассчитать риски для каждой открываемой позиции. Проще не придумаешь!

Кому подойдет торговая система Ясон-2?


Для освоения системы не требуется каких-либо специальных знаний. Все правила системы полностью формализованы и основные алгоритмы встроены в специальный индикатор, вы сразу сможете использовать систему и ощутить результат в виде прироста капитала на своем счету. 

На каких инструментах будет работать индикатор?


10 валютных пар, 12 CFD

Не исключаем, что этот список со временем будет увеличиваться и пул инструментов будет расширяться в отдельных обновлениях.

В индивидуальном порядке рассмотрим Вашу заявку на добавление новых инструментов.

Индикатор точно не перерисовывается


Точно, 100%! Стрелки в Ясоне НЕ перерисовываются, потому что в самой системе есть строгие и однозначные правила для формирования паттернов (точек входа) поэтому и нет никаких смещений. Как только закрылась свеча и зафиксировалась стрелка, она никуда не пропадает. Даём вам гарантию!

Зачем вам продавать этот индикатор? Пользовались бы сами...


Мы всегда стараемся дать возможность зарабатывать клиентам вместе с нами, используя наши последние разработки. Приобрести индикатор можно только в этом месяце. Затем продукт будет снят с продаж и купить его будет нельзя, ни за какие деньги.

Почему не сделаете советник?


Делаем, продавать его не будем! Если и будем то только по подписке и она будет не из дешёвых.

Какой депозит подойдет для торговли?


Абсолютно любой! В системе очень короткие стопы, если поймать пару трендовых сигналов, можно очень быстро разогнать даже самый маленький депозит!.

Контакты

Лаборатория Прибыли "Мой Эверест", 2013-2024


E-mail: info@myeverest.org

Телефон:  +7 495 133 76 45
Skype: myeverestru
Часы работы: с 10 до 19 по Мск

Миссия "Мой Эверест"


Вдохновлять людей осуществлять свои желания и стремления благодаря финансовым рынкам, как одному из быстрых способов улучшить свою жизнь. Предоставить инновационные решения и реализовать свое предназначение через устранение финансовых барьеров с помощью методов трейдинга и инвестирования.