Например вполне может возникнуть такая ситуация, что запланированный вход в сделку не получилось осуществить в назначенное время по внезапно возникшим, противостоящим обстоятельствам, и вы решаете догнать "уходящий поезд". 


Или наоборот, вы открываете сделку раньше положенного момента, так как в нужный момент вы будете заняты и решаете сделать это заранее, не дожидаясь пока сигнал "созреет". Это выливается в то, что определенный процент сделок не попадает в рамки установленных правил и портит общую статистику. 


Эту проблему может решить торговый алгоритм, но и его безоглядное применение имеет свои подводные камни. 

Зачастую это становится очевидным только после того, как вы получите ощутимую просадку по счету.

В итоге вы получите, своего рода, самолет-беспилотник управляемый с земли. 


В результате проведенного анализа Вы определяете целесообразность и направление торговли, а торговый алгоритм являясь прекрасным исполнителем, претворяет ваши решения в жизнь. 


Каким бы ни был продвинутым торговый алгоритм, у него все равно наступает период, когда его настройки перестают соответствовать рыночной ситуации. 


Выхода из этой ситуации два — первый, остановить торговлю чтобы не усугублять положение, второй — произвести перенастройку параметров. Оба этих решения требует ручного вмешательства.

Таким образом трейдер, как бы оставаясь в рынке, передает основную психологическую и исполнительскую нагрузку на робот. 


При этом вы поднимаетесь с уровня рядового солдата на уровень стратега. 


Все это дает вам возможность взглянуть на весь процесс с большей высоты и охватить гораздо более полную картину происходящего. Ведь не секрет, что слишком погружаясь в детали сделок, можно упустить из вида нечто более важное и серьезное.

В ЧЕМ СУТЬ?

Только на этом тренинге мы покажем вам как нужно торговать трендовыми роботами в полуавтоматическом режиме совместно с техникой Тренд Хантер. 


Мы также расскажем Вам какого робота нужно подобрать, чтобы сделать процесс трейдинга более комфортным с психологической точки зрения. Ибо роботов на сегодня разработано очень много, но не все они Вам подойдут. 


Мы подробно разберем каким критериям должен отвечать торговый алгоритм, который вы будете использовать. Мы также дадим вам в качестве примера один такой робот, чтобы Вы могли научиться торговать с его помощью, или же заказать разработку собственного аналога, четко понимая, что Вам нужно.

О ТРЕНИНГЕ

Мы настоятельно рекомендуем пройти этот тренинг тем трейдерам, кто хочет применять полученные навыки системы Тренд Хантер совместно с автоматическими алгоритмами, а также всем тем, кто задумывается о переходе на торговлю роботами. Это база, без которой Ваша автоторговля скорее всего будет обречена на провал.

Ссылка на это место страницы: #prices

Контакты

Лаборатория Прибыли "Мой Эверест", 2013-2018


E-mail: info@myeverest.org

Телефон: 8 800 775 32 95
Skype: myeverestru
Часы работы: с 10 до 19 по Мск

Миссия "Мой Эверест"
Вдохновлять людей осуществлять свои желания и стремления благодаря финансовым рынкам, как одному из быстрых способов улучшить свою жизнь. Предоставить инновационные решения и реализовать свое предназначение через устранение финансовых барьеров с помощью методов трейдинга и инвестирования.