Ссылка на это место страницы: #start

Тренд Хантер - Это Ваш лучший торговый план на каждый день!

Доработанная и адаптированная под текущие реалии рынка, торговая система Тренд Хантер обладает особыми преимуществами. Только проверенные рабочие методы и квинтенсенция нашего опыта:


  1. Наши лучшие инструменты для успешной торговли. Ничего лишнего!
  2. Тренинг по всем рыночным движениям цены и работе с ними.
  3. Тонкости анализа трендов и практические примеры торговли по тренду.
  4. Проверенная концепция сохранения депозита.


Новички получат систему, которая работает и по сей день (напоминаем, что система была разработана около 10 лет назад!). А матерые трейдеры, ученики Германа освежат в памяти материал и найдут для себя новые приемы.


История техники Тренд Хантер

Более десяти лет назад мы разработали безукоризненную торговую технику, которая актуальна и по сей день! Ведь только зная, как ведет себя цена на рынке, можно успешно зарабатывать на ее движениях!


В основе стратегии используется концепция торговли по тренду. На разработку правил торговой системы и их тестирование у нас ушло около двух лет. Мы разработали трехсекционный канал, комплект индикаторов, являющихся фильтрами и MUST HAVE инструмент управления рисками, функционал которого мы переняли с нашего опыта в банковском дилинге. 


В итоге получилась универсальная и надежная система, очень простая для понимания, быстрая для изучения и полностью формализованная! Торговля по технике Тренд Хантер позволяет Вам брать с рынка 500 и выше пунктов в месяц на интервалах H1-H4. 


Преимущества техники Тренд Хантер


500-1000 пунктов ежемесячно

Это в несколько раз больше, чем средняя доходность самых популярных и распиаренных торговых систем!

75-80% прибыльных сделок

Добиться такой вероятности нам помогают точные и своевременные сигналы на вход по собственным правилам.

Сотни благодарных учеников

Вы всегда можете посмотреть реальные отзывы наших клиентов с разным стажем на рынке - от новичков до опытных трейдеров. Часть отзывов представлена ниже на этой странице.

Путь к Победе

Запомните: рынок нельзя ни предсказать, ни победить!


Однако для успешной торговли этого и не нужно. Все, что должно быть у успешного трейдера,- это знания о рынке! Именно знания помогут в нужный момент принять верное решение.


Следуя концепции техники Тренд Хантер, Вы сможете брать с рынка сотни и тысячи пунктов, затрачивая на торговлю всего лишь 15 минут в день!

для кого?

Новичок: Если Вы пришли на рынок недавно, Вы значительно сэкономите время, изучив комплексно самую прибыльную технику Рунета.


Опытный: Даже опытный трейдер найдет для себя много нового в технике "Тренд Хантер". С ней полностью исключен эмоциональный срыв, техника основана на графическом анализе и не зависит от настроения трейдера. Тренинг ТХ1 адаптирован и усилен под реалии 2021 года, поэтому ученики Германа освежат в памяти материал и найдут для себя новые приемы.

Сколько можно заработать?

Уровень прибыльности торговой системы "Тренд Хантер" напрямую зависит от Вашего стиля торговли и количества сделок. 


"Тренд Хантер" обладает универсальностью, а это значит техника подходит абсолютно всем категориям трейдеров - неважно кто Вы: скальпер, дейтрейдер или позиционщик.


Освоив систему, Вы сможете работать на любых таймфреймах и рынках! Статистика бесплатных сигналов по различным рынкам (валютный, срочный, CFD) подтверждает: у этой техники нет исключений!

Вот примерные цифры доходности, на которые можно ориентироваться:

Безопасный трейдинг

Плечо 1:3, риск 2-5% 

Прирост капитала 5-10% за месяц.

Умеренный трейдинг

Плечо 1:10, риск 5-10% 
Прирост капитала до 30% за месяц.

Агрессивный трейдинг

Плечо 1:30, риск 30-50% 
Прирост капитала 80-150% за месяц.

о тренинге

Вас ждет новый, полностью переработанный "Тренд Хантер", адаптированный под текущие рыночные реалии. Мы еще больше упростили правила и увеличили доходность системы.

Вы перестанете сомневаться

в том, а все ли Вы сделали правильно - у Вас перед глазами будет представлено готовое решение. И даже не просто решение, а доскональное его объяснение, чтобы Вы максимально эффективно погрузились в процесс совершения торговых операций на основе системы "Тренд Хантер".


Вспомните, сколько раз вы спасали свой депозит от маржин-колла, мучительно доливая раз за разом сотни долларов, а может быть и в десятки раз больше?


Вспомните, сколько денег Вы подарили своему брокеру? 


По статистике средняя потеря 99% трейдеров составляет более 2000 долларов! Сейчас у Вас есть уникальная возможность стать независимым прибыльным трейдером. Скажем откровенно, знания, которые Вы получите, стоят в десятки раз дороже.

Ссылка на это место страницы: #prices