СЕЙФБОТ 4
Торговая система не обязательна!
Начать торговать роботом
Преимущества робота
Надежный
Настолько, что даже если трейдер систематически ошибается в определении трендов, робот все равно зарабатывает!Соотношение просадки с доходностью в таких ситуациях часто = 1 к 1.

Робот выдерживает просадки до нескольких тысяч пунктов (4 знака).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Простой и понятный в управлении
Освоить смогут даже школьники и домохозяйки. Никаких подгружаемых сетов с параметрами под каждую торговую ситуацию и математических функций.

Каждая настройка понятна интуитивно.
Зарабатывает в любой фазе рынка
Не важно тренд сейчас или флет, робот справится со своей задачей.

Сейфбот 4 заработает на любом рынке, будь то валюты, CFD, металлы, криптовалюты и другие инструменты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Предсказуемый
Сейфбот 4 единственный торговый робот, который еще до запуска на правом крае графика позволяет узнать потенциальные прибыль и просадку, и принять взвешенное решение.

Подробнее в этом видео 👉
Сценарии использования
1
Отработает сценарии любой ТС
Роботу можно легко объяснить, что нужно делать, описав торговый сценарий с помощью простых линий.
2
Ваш личный дэйтрейдер/скальпер
Трейдеру, привыкшему получать результат здесь и сейчас, Сейфбот4 отработает ваши внутренние цели и заработает больше.
3
Торговая система не обязательна!
Существует масса сервисов, которые суммируют показатели ключевых индикаторов для разных ТФ и инструментов.

Этих данных с лихвой хватит, чтобы сказать роботу продавай или покупай. Задача трейдера сделать контрольное тестирование перед запуском, чтобы оптимизировать риски.
FAQ

В чем отличия СБ4 от прошлого?+

В сигналах, они полностью новые. В алгоритмах сопровождения, они другие. Это совсем другой робот, написанный с нуля. Назвали “Сейфбот” по двум причинам:
1) Узнаваемый бренд.
2) Принципы работы и механики заложенные в основе советника, сильно полюбились нами и получили высокие оценки среди аудитории трейдеров.

В чем уникальность робота?+

Трейдер заранее знает, какой результат он получит. Как по доходности, так и по рискам. Линии отложенного запуска позволяют контролировать свой торговый сценарий на 100%. Новые сигналы и алгоритмы позволяют трейдеру очень часто и очень грубо ошибаться, Сейфбот 4 делает всё возможное чтобы сохранить депозит и часто будет умудряться зарабатывать, когда тренд идет в другую сторону.

Кому подойдет Сейфбот4?+

Трейдерам, которые устали от рутинного процесса - постоянно искать точки входа и сопровождать позиции, особенно убыточные, тратить время на торговлю. Робот разгрузит вас на 90%. Вам останется только выбирать наиболее интересные инструменты и торговые ситуации.

Новичкам, которые могут и будут ошибаться, как технически, так и эмоционально. Человеческий фактор, жадность и другие эмоции не лучшие наши союзники в трейдинге. Кроме того по статистике, менее 5% начинающих трейдеров начинают стабильно зарабатывать в первые месяцы. С Сейфботом прошлого поколения мы проводили конкурсы для всех желающих и на время конкурса давали лицензию робота. 45% новичков заработали в первый месяц. (ссылка на итоги, или перемонтировать что-то).

На какую доходность я могу расчитывать и какие риски?+

На этой странице мы показали несколько кейсов. Зависит от многих факторов, таких как: ТФ для запуска, конечные цели, примерное время работы робота, кредитное плечо, которое вы используете в сделках и так далее.

На тренинге по Сейфбот4 мы расскажем главные фишки, которые позволят увеличить доходность без ущерба для рисков.

Какой минимальный депозит подойдет для торговли?+

Если торговать классическим РМ, то на один торгуемый инструмент минимально можно выделить $400. 3 инструмента одновременно в работе? $1200.

Могу ли я потом поменять торговый счет?+

Без проблем, пишите запрос, в течении 2-3 рабочих дней, мы перепривязываем лицензию. Лицензия привязывается к вашему e-mail адресу.

Обновления будут бесплатными?+

Если обновления - это мелкие исправления существующего функционала, то бесплатными. Если апдейты добавляют новые функции и возможности, то платными, поэтому рекомендуем сразу взять тариф, в котором включены все обновления с новым функционалом на 2024 год. Минимум планируется 3 таких обновления.

Контакты

Лаборатория Прибыли "Мой Эверест", 2013-2024


E-mail: info@myeverest.org

Телефон:  +7 495 133 76 45
Skype: myeverestru
Часы работы: с 10 до 19 по Мск

Миссия "Мой Эверест"


Вдохновлять людей осуществлять свои желания и стремления благодаря финансовым рынкам, как одному из быстрых способов улучшить свою жизнь. Предоставить инновационные решения и реализовать свое предназначение через устранение финансовых барьеров с помощью методов трейдинга и инвестирования.