Ссылка на это место страницы: #start

Простота - главный секрет успеха!

Не превращайте график цены в абстракцию, на котором и движение цены уже не видно. Все эти хитрые сложные схемы лишь приводят к потере денег!


Разумный баланс и гармоничное сочетание лучших и самых эффективных инструментов позволяет тратить на анализ рынка минуты и получать полное понимание рыночной абстановки. Трейдинг может приносить удовольствие, а не нервотрепку. И стать серьезным источником доходов.

Абсолютное понимание всех этапов сделки!

Для оценки торговой ситуации достаточно одного взгляда - мечта? Нет, комплекс индикаторов КХ5 - графическое отображение облаков легко считывается, дает однозначные данные! Все прибыльные сделки у вас как на ладони!


Система срабатывает мгновенно, как часы! А четкие правила и авторская система расстановки стоп-лоссов позволяет сберечь полученную прибыль и сохранить депозит. Прибавьте к этому грамотное управление рисками и авторские лайфхаки - и стабильный прирост вашего капита у вас в кармане.

Индикаторы 

не перерисовываются

Абсолютно все сигналы никогда не перерисовываются, поэтому КХ – это не «тестерный грааль», а система, сигналы которой можно использовать сразу при их появлении. 

Индикаторы 

не нагружают терминал

Индикаторы системы КХ5 стали еще "легче" для терминала – будучи установлены на 10 графиков одновременно, они не вызывают никаких тормозов и зависаний терминала.

Использование на различных таймфреймах

Торговая система KX5 позволяет работать на любых таймфреймах, а также сочетать разные таймфреймы для лучших входов и выходов из сделок.

Мультивалютность

С помощью системы KX5 вы сможете торговать на любом рынке и любым инструментом, будь это валюты, акции, индексы, криптовалюты или что-либо еще.

Новый формат

Больше не имеет значения ваш трейдерский опыт и предыдущие знания о торговли. Новый формат обучения и обновленная система КХ5 позволяют зарабатывать с первых дней.

Сочетаемость

КХ5 легко сочетается с любыми другими торговыми системами (свечные модели, объемы, уровни, каналы, Фибо и др.)

Сколько времени 
вы уделяете рынку?

Мы разработали систему таким образом, чтобы она сохранила свою универсальность и прибыльность независимо от таймфрейма, на котором вы преподчитаете торговать. 


Теперь совершенно неважно сколько у вас свободного времени для торговли. 


Система KX5 подойдет как для торговли внутри дня, скальпируя на M5 и M15, так и для среднесрочной и позиционной торговли, затрачивая на торговлю по несколько минут в неделю. А с новой таблицей со сделками вы можете всегда сравнивать виденье рынка свое и автора ТС КХ5.


Все что вам остается, просто дождаться сигнала и взять свою прибыль.

Ведущий тренинга

Михаил Цветков, 47 лет, профессиональный трейдер.

"...Пришел в трейдинг более 6-ти лет назад. Причиной послужила усталость от постоянных подстав партнеров по бизнесу, безответственность штатных сотрудников. Хотелось получить больше независимости, рассчитывая только на себя и свои силы и, придя однажды на бесплатный курс одного из брокеров по ММВБ, решил плотно заняться трейдингом, видя хорошие перспективы по доходу и независимости."


"...Форекс оказался для меня гораздо интереснее в плане выбора инструментов, для торговли и её автоматизации, всё-таки возможности КВИКА очень сильно ограничены в сравнении с МТ4."

Ссылка на это место страницы: #payment

Кому подойдет торговая система KX5?


Для освоения системы KX5 не требуется каких-либо специальных знаний. Это полностью механическая торговая система, основанная на авторских индикаторах. Все правила системы полностью формализованы и в любой момент времени вы точно будете знать, что делать на рынке: входить в сделку, фиксировать результат или ждать. Благодаря своей универсальности, система может быть использована на любом таймфрейме от M1 до D1 и на любом торговом инструменте.

В чем уникальность индикаторов системы KX5?


Данные индикаторы обладают рядом важнейших преимуществ, а именно:


а) не перерисовываются.
б) дают качественные своевременные сигналы.
в) обладают просто гигантским соотношением прибыли к рискам (до 18 к 1).
г) устойчивы к изменениям рыночных состояний (то есть их не нужно постоянно подкручивать).
д) торговля по индикаторам полностью формализована в рамках торговой системы KX5.
е) мультивалютны и дают прибыльные сигналы на разных таймфреймах от M1 до D1.

Зачем делится такой прибыльной технологией?


Скажем прямо, мы хотели отменить презентацию данной системы и реализовать еженедельную подписку на сигналы, поскольку ее потрясающие результаты просто не укладываются в сознании. Гораздо выгоднее постоянно продавать еженедельную подписку, чем разово дать все знания и инструменты. Скажите, какая еще механическая торговая система даст вам профит в 8 случаях из 10 и позволит разогнать депозит на сотни процентов без нарушения правил риск-менеджмента? Именно поэтому, тренинг по системе KX5 будет ограничен как набором участников, так и временем прохождения. Мы можем гарантировать, что только с этой группой вы получите абсолютно весь инструментарий и все знания по системе и сможете генерировать сигналы самостоятельно. В дальнейшем очень вероятна ситуация, что мы полностью уберем систему из доступа.

Что представляют собой индикаторы KX5 и что я получу после оплаты?


Вы получите все индикаторы плюс подробное описание их работы. Будет проведен тренинг, на котором вы узнаете все правила торговой системы KX5, как правильно войти в сделку, где поставить тейки и стопы и многое другое. Для пользователей ВИП тарифа будут даны авторские фишки по системе, которые еще быстрее помогут увеличить ваш депозит.  

Можно ли использовать индикаторы KX5 не только на Форекс, но и на CFD и криптовалютах?


Да, Вы можете использовать данные индикаторы на любых инструментах вашего брокера с терминалом Metatrader4. 

Каким образом работает лицензия?


После покупки у Вас будет доступно две торговые лицензии - на демо и на реальный счет. В рамках одного торгового счета число инструментов, на которых Вы можете одновременно запустить индикаторы - не ограничено. Индикаторы надежно защищены по той же технологии, часть важного программного кода вынесено на специальный сервер, поэтому взломать индикаторы невозможно, они просто не будут работать. Это единственная технология на сегодняшний день, которая на 100% обеспечивает защиту от пиратства и взлома.

Если я в дальнейшем поменяю торговый счет, мне нужно покупать новую лицензию?


Нет, замена счета с одного на другой происходит совершенно бесплатно в рамках вашей лицензии. Мы просто отвязываем индикаторы с одного счета и привязываем их к новому.

Безопасно ли оплачивать кредитной картой?


Да, это абсолютно безопасно. Прием платежей идет через такие проверенные и надежные платежные системы, как Яндекс.Касса и Единый Кошелек.

Контакты

Лаборатория Прибыли "Мой Эверест", 2013-2024


E-mail: info@myeverest.org

Телефон:  +7 495 133 76 45
Skype: myeverestru
Часы работы: с 10 до 19 по Мск

Миссия "Мой Эверест"


Вдохновлять людей осуществлять свои желания и стремления благодаря финансовым рынкам, как одному из быстрых способов улучшить свою жизнь. Предоставить инновационные решения и реализовать свое предназначение через устранение финансовых барьеров с помощью методов трейдинга и инвестирования.