Ссылка на это место страницы: #start

В своих трудах Билл Вильямс предлагает отойти от стандартного подхода к рынкам и научиться пользоваться естественными методами прогнозирования, прислушиваться к рынку и иметь собственную точку зрения на происходящее. Этому учит видеокурс "Энциклопедия Торгового Хаоса", аналогов которому в сети не существует.

Хотите изучить классику, проверенную временем и тысячами успешных трейдеров?


Авторский видеокурс "Полная Энциклопедия Торгового Хаоса" позволит вам:


  • Понимать, как правильно использовать элементы системы Билла Вильямса вместе, чтобы они работали прибыльно
  • Находить на графике появление прибыльных торговых ситуаций
  • Получить четкий последовательный алгоритм, который поможет вам шаг за шагом пройти все этапы своего роста, как трейдера, максимально быстро
  • В чем отличие от оригинального учения Б.Вильямса?

    Ни для кого не секрет, что рынок меняется и тактики торговли, которые созданы около 60 лет назад, сейчас работают не настолько эффективно, к тому же информация в книгах Билла Вильямса может показаться очень заумной, трудной для восприятия и требующей многолетних тестов в реальных, рыночных условиях.


    Ведущий видеокурса "Полная Энциклопедия Торгового Хаоса", профессиональный трейдер, Андрей Кузнецов, адаптировал механическую часть системы (работу с индикаторами) и сделал понимание системы более простым и доступным для любого желающего.


    Некоторые инструменты, описанные в книге, были исключены за ненадобностью, из других были взяты наиболее точные входы, третьи помогают нам торговать по тренду, четвертые позволят вам предугадать глобальные развороты рынка.