Торговая система Breakout

Данную систему можно скачать бесплатно!


Рынок пребывает в стадии неопределенности около 75-80% всего времени. И именно в этом состоянии трейдеры часто теряют свои деньги. А ведь именно фигуры неопределенности после пробоев приносят быструю и жирную прибыль.


Breakout - это полностью самодостаточная и очень простая торговая система, которую с легкостью освоит даже самый неопытный трейдер. Всего за 15 минут вы научитесь, где именно нужно входить в сделку, где ставить стоп и тейк, где выходить из рынка по текущей цене.

Смотреть описание возможностей системы Breakout:

Стоимость системы: БЕСПЛАТНО *в рамках поддержки начинающих трейдеров 

Также в комплекте идут бесплатно торговые сигналы (5-10 сигналов в неделю) по системе, для получения быстрых результатов.

Канальная торговая система

Данную систему можно скачать бесплатно!


На любом рынке независимо от вашего желания и размышлений существуют торговые паттерны, которые отрабатывают в плюс всегда и показывают своевременный разворот тренда. Главное - правильно их распознать и научиться использовать.


98% сигналов по Канальной торговой системе отрабатывают в плюс! Остальные 2% сделок закрываются по безубытку.

Стоимость системы: БЕСПЛАТНО *в рамках поддержки начинающих трейдеров 

6 видеоуроков пошагово обьясняют все тонкости использования Канальной торговой системы.

Система двойного канального диапазона 2020

Система двойного канального диапазона, которая знакома трейдерам по уровням H1, H4 и обзорам Шпаргалки Трейдеров, всегда демонстрировала отличные результаты. 


В условиях бешеной волатильности мы ввели ряд нововведений, которые отвечают всем современным реалиям рынка. Система стала более надежной, а число профитных сделок, которые закрываются в течении дня, даже увеличилось!

Стоимость системы: 12490р. 

Индикаторы уровней H1 и H4 приобретается отдельно по желанию. Систему можно применять в связке с уровнями либо полностью автономно.

Торговая система Тренд Хантер 1.0

Торговля по технике Тренд Хантер 1.0 позволяет брать с рынка 500 и выше пунктов в месяц на интервалах H1-H4. Это становится возможным благодаря четко проработанной системе анализа рыночной ситуации. На полноценный анализ любого торгового инструмента уходит с нуля всего 2-3 минуты времени.  


Тренд Хантер 1.0 - это гениальная торговая система, которую использует свыше 3000 наших клиентов. Простота правил этой системы и безукоризненное понимание «что делать» и «когда закрывать» снискало славу у огромного количества трейдеров. Тренд Хантер по праву считается одной из лучших торговых систем Рунета, которая актуальна уже более 15 лет!

Смотреть описание возможностей системы Тренд Хантер 1.0:

Стоимость системы: 38990р. 

Все индикаторы входят в комплект системы и имеют неограниченный срок действия.

Тренд Хантер за 90 минут 

(мастер-класс)

Идеальный старт для тех, кто присматривается к проверенной временем торговой стратегии Тренд Хантер 1.0. Вся квинтэнсенция техники всего за 90 минут! 


"Тренд Хантер" обладает универсальностью, а это значит техника подходит абсолютно всем категориям трейдеров - неважно кто Вы: скальпер, дейтрейдер или позиционщик. 


Освоив систему, Вы сможете работать на любых таймфреймах и рынках! 


Смотреть описание, как работает система Тренд Хантер 1.0:

Стоимость мастер-класса: 500р. 

Индикаторы не входят в комплект мастер-класса. Но вы сможете применять знания, полученные после изучения мастер-класса даже без индикаторов.